威尼斯人2019年学生党员发展计划公示名单

信息来源:威尼斯2017娱乐官网 编辑:王慧泉发布日期:2019-04-08浏览次数:110

现将威尼斯人2019年学生党员发展计划名单,进行公示。公示期为2019年4月4日-4月11日。公示期间如有异议,请前往学院4A311与张老师反映,咨询电话83955302.



                                                                                                                                  威尼斯人党委

                                                                                                                                        2019年4月4日

2019年学生党员发展计划公示名单
班级申请人推荐得分是否列入发展计划
电信1603班王春月103.19
通信1603班鲍晨曦99.34
电信1604班梁津98.74
电子1601班徐殊颖98.6
电信1601班韩睿97.93
生物1602班苏磊97.9
电子1603班高德俊97.13
电信1603班王凯97.03
电科1602班张地96.89
电科1603班付兴96.88
电子1602班胡晓庄96.84
电信1603班高平96.62
电子1603班毕旭96.59
通信H1603班王午鑫96.54
生物1602班曾嘉隽96.42
电科1603班胡永淦96.36
通信1602班杨静兰96.17
通信H1602班刘炜烨96.15
电子1602班谭庆嵩96.15
通信H1601班陈霖锋96.03
电信1601班武子钰95.96
通信1604班罗映荣95.23
通信H1603班赵登宇95.19
电信1601班李美玲95.05
电子1603班邬柯雨95.03
电子Z1601班夏王浩94.78
电科1604班赵鹏龙94.7
通信1602班张杰94.65
生物1602班王烁94.62
电子1601班王宝军94.61
电信1604班李秀伟94.6
电子1604班闫心茹94.49
电信1603班李爽94.45
通信1601班盛丽珺94.12
电科1601班刘雅丽94.04
电子1602班黄昊93.9
电子1604班亓景阳93.63
电科1601班闫纪硕93.5
电科1601班梁伟燊93.48
通信1602班关智超93.36
电子1604班李建宇93
电信1603班陈莎莎92.21
电子1703班吕佳铭99.43
通信1702班宋金水98.7
电信1702班李文博98.55
通信H1701班张传鑫98.23
通信1701班柳玉晗98.03
通信1704班杨莲莲97.94
电子1702班姜堉洋97.94
通信H1704班潘帅97.78
电子1703班张第圣97.71
电科1702班曹泽文97.64
生物1702班连欣97.61
电科1701班王天然97.55
电信1701班王钰97.5
通信1702班韩宇欣97.43
通信H1703班焦继岚97.43
电子1703班杨雨晴97.39
电子1703班曹力97.28
通信H1702班孙志亮97.21
电子1701班王秋霞97.06
电科1703班卢松棋97.05
生医1701班方娇96.96
电科1701班张寒96.9
电子Z1701班谢葳96.89
通信H1702班杨鹏瑜96.63
电子Z1701班王振昌96.61
电信1703班赵滢96.5
生医1701班于蒙蒙96.5
通信1704班李媛媛96.32
电子Z1701班付华兴96.18
通信H1703班蒋茜96.18
电信1702班高嘉琪96.05
电信1701班李智95.95
电子1702班赖珏竹95.88
电科1702班田雨95.78
电科1702班叶奇晟95.74
生物1702班王佳伟95.67
通信1702班刘姣95.67
生物1702班易慧95.63
通信H1702班李佳宁95.47
通信H1701班杨世琛95.39
通信1704班李昂阳95.39
通信1701班胡铖锟95.37
通信1701班凌月95.37
通信H1701班程旭杰95.29
电信1702班赵兴天95.15
通信1703班王昊95.15
通信1703班魏圣杰95.15
电信1701班柴杰95.14
电子1704班赵东阳95.13
电子1702班刘广斌95.12
电科1702班袁静94.95
电科1701班黄镇94.93
电子1704班晏玉鑫94.88
电信1704班仵标飞94.7
电科1702班纪德宝94.7
电信1704班支盛玉94.67
电信1703班谭圣哲94.57
电子Z1701班于双娜94.55
通信1703班王鸿博94.52
电子1701班关志远94.46
通信1704班蒋苪94.33
电信1702班章程94.27
电科1701班张宇奇94.25
电信1701班诸葛华丰94.25
电子1702班李晓旭94.24
生医1701班张馨月94.2
电信1704班张珂玮94.19
电科1704班马国轩94.14
通信1701班刘环宇93.94
电信1703班党利民93.93
电科1702班吴森彬93.51
电信1702班郭颖文93.48
电子1703班赵冉93.33
通信H1703班周润基93.2
通信H1701班戴涵93.1
电子1703班员梓烨92.6
通信H1704班孙照钧92.52
通信H1702班李旻睿92.29
研1703班高新98.53
研1703班唐妍97.33
研1705班蔡雨96.91
研1702班周勇96.43
研1701班孙思宇96.06
研1704班郭兴欣95.84
研1701班王颖95.73
研1702班郭涛95.37
研1804班庄凯欣96.34
研1801班夏琦琦96.26
研1802班徐云云96
研1803班王祺95.89
研1802班韩旭95.89
研1805班张康辉95.89
研1801班杨梅95.86
研1803班王林95.81
研1805班杨恒达95.68
研1802班冯欣欣95.66
研1801班程倩95.64
研1801班郭宇95.64
研1804班张思敏95.49


XML 地图 | Sitemap 地图